4 888 Р.
Товар закончился
Последняя цена:
4 888 Р.
Цвет:
Доставка Столплит 15-30 дней
  • Характеристики
  • Отзывы 1
  • Доставка
  • Наши магазины
Стул NICOLE является шикарным выбором для любого современного интерьера. Идеально решение для лаунж — зон, также отлично подходит практически к любому современному интерьеру кухни, столовой, бара или кафе. Благодаря специальной конструкции — каркас стула, с боковыми бортами, создается эффект ""уюта"", усиливается общая надёжность и практичность стула. сиденье и спинка изготовлены на основе единого фанерного каркаса, удобной ковшеобразной формы. Рама имеет прямые расставленные ножки. Во избежание повреждения пола каждая ножка имеет пластиковые заглушки.Данная модель станет идеальным спутником на кухне или в гостиной комнате, а ее мягкое сиденье даст возможность в полной мере провести приятно отдых. Каркас модели отличается прочностью и износостойкостью. Поставляется в разобранном виде.
Ширина: 525 мм
Глубина: 565 мм
Высота: 860 мм
Высота сиденья от пола: 450 мм

Основные характеристики

Артикул
WBN16XXXX00B00ADAD036XS47
Вес (НЕТТО)
7.75 кг
Производитель

Размеры

Размер
Ш 56 X В 87 X Г 52 см

Отзывы о Столплит Стул NICOLE

1 отзыв | 4.0 из 5
Дизайн
4.0
Удобство
5.0
Качество
3.0
Из города Москва Ваш возраст 46-54 года Частота использования ежедневно
Заказал три стула. Их доставляют в разобранном виде: кресло отдельно, база из четырёх ножек отдельно. При осмотре недостатков не выявил, но попробовав собрать, обнаружил, что отверстия на кресле не соответствуют отверстиям на базе. Два отверстия ещё можно с натугой состыковать, но их четыре! К базе приварено четыре ушка для крепления, причём одна пара приварена после покраски: обуглившаяся краска в месте сварки, голый металл ушек и не счищенная окалина. И ТАК НА ВСЕХ ТРЁХ СТУЛЬЯХ, то есть, это не случайность, а закономерность: все стулья изготавливают одинаково. В итоге пришлось круглым напильником пропиливать отверстия до нужного положения на трёх из четырёх ушек базы (на всех стульях, соответственно) дополнительно на половину диаметра отверстия. То есть стул собрать можно, но если у вас нет напильника и рук, привычных к тяжёлому физическому труду, то данный товар не для вас. Подозреваю, что и с другими стульями такого же типа, представленных в каталоге, та же проблема, так как, судя по приложенной инструкции, ножки идут одни и те же к креслам разного дизайна.
Достоинства:
В целом дизайн и удобство неплохие. База из четырёх ножек надёжная, с явным запасом прочности.
Недостатки:
Вживую материал обивки выглядит весьма дёшево. Расположение отверстий на ножках не соответствует расположению отверстий на самом кресле. При всех этих условиях, цена кажется завышенной раза в три, а с учётом того, что покупатель сам должен доделывать работу, которую обязан был выполнить изготовитель, вам должны ещё и доплатить.
Дизайн
Удобство
Качество

Доставка в Ставрополь и край

С заботой о клиентах